Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: в детский сад принимаются дети от 2 до 7 лет.

Язык обучения: обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском  и Республики Северной Осетии – Алания – осетинском.

Общеобразовательная программа МБДОУ детский сад с. Мичурино.

Образовательная программа.

Годовой план воспитательно-образовательной работы МБДОУ детский сад с.Мичурино на 2017- 2018 учебный год.

Форма обучения - дошкольное образование.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой - программа от рождения до школы под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

2019 - 61 ребенок;

2018 - 65 детей.