Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: в детский сад принимаются дети от 1,5 до 7 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 2023 - 71.

Язык обучения: обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском  и Республики Северной Осетии – Алания – осетинском.

Лицензия.

Выписка из реестра лицензий по состоянию на: 09:10 «26» ноября 2021 r.

Закон об образовании в РСО-Алания

Закон об образовании № 273-ФЗ 29.12.2012 г.

Приказ "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования" - 2022 г.

Годовой план работы МБДОУ с. Мичурино на 2023-2024 учебный год.

Основная образовательная программа МБДОУ детский сад с.Мичурино на 2023 г.

Рабочая программа воспитания МБДОУ д/с с. Мичурино на 2023-2024 учебный год

Расписание образовательной деятельности МБДОУ с.Мичурино на 2023-2024 учебный год

Программа развития МБДОУ детский сад с. Мичурино на 2019-2024 г.

Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей раннего и дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра

Календарный учебный график МБДОУ детского сада с.Мичурино 2023 - 2024 уч.год

Учебный план организованной деятельности дошкольного возраста МБДОУ с.Мичурино на 2023-2024 уч.год

Программа по нулевому травматизму

Приказ "О переходе на непосредственное полное применение федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ с.Мичурино" - 2023 г.

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО в МБДОУ с.Мичурино - 2023 г.

Социокультурные проекты в МБДОУ с. Мичурино.

Положение о языке образования

Форма обучения - дошкольное образование.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой - программа от рождения до школы под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 2022 - 80.