Новый сад детского счастья

2019 26 12

Яркое, радостное и очень долгожданное событие произошло в нашем селе 19 декабря. По адресу: улица Стадионная, 2а, состоялось торжественное открытие нового современного детского сада.

Здесь царила праздничная атмосфера. Громко звучали озорные детские мелодии, воздушные шарики всех цветов радуги, которых было множество, обращали происходившее действо в красочное, лучистое и даже чуточку волшебное.

Величавые фанфары известили о начале церемонии.

«Внимание!!!
В  селе моем  любимом – важное событие:
Здесь построен детский сад
И сейчас – ОТКРЫТИЕ!»

– этими словами был открыт праздник.

Открытие нового детского сада – событие значимое и знаменательное! Пусть в нашей родной Осетии таких объектов становится больше! Чтобы дети, для которых создаются условия, повзрослев, не уезжали из малой Родины, а создав свои семьи продолжали работать на родной земле.