Отзывы родителей

Обзор отзывов

Алина
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Регина
Огромное спасибо коллективу детского сада 🤗 за терпение, труд и любовь к деткам 💎 моя девочка обожает ходить в садик 💎🙏

15.10.2019
Гегкиева Алина Тельмановна
Желаем нашим воспитателям дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!

21.05.2019
Ляна
Огромное спасибо коллективу детского сада  за теплоту за заботу за чуткость к нашим деткам. Детям очень нравится ходить в садик и очень любят свою воспитательницу (Карину Иосивовну). Дай Бог всем сотрудником здоровья и успехов в их не легкой работы!

Меги Гогичаева
Мои дети любят ходить в садик. Питание хорошее, спасибо большое всему коллективу за их труд, заботу и любовь к детям.

24.01.2019
Алана Тебиева
Воспитывать детей - труд не простой, здесь надо обладать особенной душой! Ведь дети - любознательный народ, требующие внимание, заботы. Мы родители наших детей желаем нашим воспитателям успехов в их нелегкой  работе. Дети посещают детский сад с большим удовольствием. Спасибо за бесконечную заботу!

24.01.2019
Адилова Тамила Беговна
Моему ребенку нравится ходить в детский сад. Там хорошая воспитательница. Вкусно готовят. Уютная домашняя атмосфера, коврики на полу, уютные спальни. Так же там есть хорошие игрушки и книжки, что не мало важно для детей, в садике есть все необходимое для игр и развития ребенка. Я считаю, что главное что бы ребёнок чувствовал себя комфортно, а моему ребенку очень нравится в нашем садике.

Альбина
Огромное спасибо коллективу детского сада за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям.

Туаева Элла
Большое спасибо всем сотрудникам садика за чуткое отношение к детям. За уют который создают своими руками.

Марина
Мои дети ходили в этот детский сад. Коллектив сплоченный, любящий детей, я никогда за них не переживала. Зашла на сайт и мне очень приятно за их работы). Молодцы !

Алина
Мой ребенок с удовольствием ходит в этот детский сад, каждый день узнает что то новое и с интересом  рассказывает их дома. Спасибо за все!

Людмила
Спасибо нашему детскому саду, что в таких тесных условиях работают с нашими детьми. Хотелось бы, чтобы наш новый детский сад построили по быстрей.

Алана
Спасибо коллективу детского сада за хорошую добросовестную работу с детьми!

21.01.2019
Зарина
Очень доброжелательный, внимательный коллектив. Спасибо Вам за всё.

А+ А-