Сегодня в нашем детском саду прошло открытое районное занятие в рамках обмена опытом между педагогами дошкольных учреждений

Бурнацева Алина Аркадьевна представила занятие по финансовой грамотности на тему: "Путешествие в страну Денег". Занятие проходило в виде квест-игры. Дети  проявили заинтересованность, организованность и внимательность.  Использованные на занятии игровые методы и приемы создали положительный эмоциональный фон и повысили речевую активность детей на  протяжении всего занятия.

Игра вызвала у дошколят большой интерес к экономическим знаниям. А в  завершение игры ребят ждала заслуженная награда – копилка с шоколадными монетами.