До свидания, Детский сад!

Эти слова скоро станут для наших подготовишек и их родителей началом нового этапа взросления – школьной жизни. Поэтому педагоги и родители подготовительной группы детского сада с.Мичурино хотят, чтобы детям запомнился их выпускной утренник яркими красками, веселой и интересной сценической постановкой.

И, конечно – фотографии на память. Именно эти вопросы увлеченно и заинтересованно обсуждали родители подготовительной группы на родительском собрании вместе с заведующей Беллой Владимировной Гависовой и воспитателями Аланой Таймуразовной Тебиевой и Мадиной Руслановной Дзерановой. Родители придирчиво рассматривали и выбирали образцы фотоальбомов, предлагали различные варианты оформления детского сада.

А каким хотят видеть свой праздник сами ребята? Идей, наверняка, будет много. Но одно знаем точно: всем он запомнится как Праздник Детства!

Родительское собрание "До свидания, Детский сад!"