Встречаем День космонавтики!

Если вы придете в гости в Детский сад с. Мичурино, то на 1 этаже попадете в группу «Хуры тынта» (Солнечные лучики), для детей от 1,5 лет до 2,5 лет.

Вы непременно застанете детей за интересными занятиями по лепке, рисованию и конструированию или станете зрителем настольного театра.

Сейчас, например, дети под руководством воспитателя Ники Борисовны Гиоевой​ рисуют космос. Это их первое знакомство с такой занимательной темой. Пока дети не мечтают стать космонавтами, но «полететь на Ракете»​ уже готовы! Тем более, когда рядом родной воспитатель!

Старший воспитатель: Лариса Семёновна Гиоева.

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize