main resize

Для Людмилы Георгиевны Икаевой выбор будущей профессии воспитателя детского сада был сделан сразу после окончания школы в 1969 году.

Говорят, что людям с сильной волей и характером присуще постоянство. Людмила Георгиевна уже 50 лет предана профессии воспитателя и одному детскому саду. Воспитателем детского сада, наверное, способны работать женщины, у которых развит ген материнства. Чтобы пестовать, нянчить, учить новому, развивать необходимые навыки и умения, играть с детьми, надо хорошо чувствовать детей, знать, что присуще детской природе и видеть в нынешних карапузах будущих взрослых мужчин и женщин: какими они вырастут людьми? Все эти качества Людмиле Георгиевне присущи сполна. Её ровный, спокойный голос умиротворяюще действует на детей. Каждый ребёнок чувствует себя рядом с ней защищённым и уверенным в себе. А сколько игр, детских песен и стихов она знает и разучивает с детьми!

Каждый, кто знает Людмилу Георгиевну, отмечает в этой скромной, сельской женщине доброту, достоинство, вызывающие чувство глубокого уважения и благодарности за воспитание многих поколений детей.

Поздравляем Людмилу Георгиевну с 50-летним юбилеем профессиональной деятельности. Желаем ей крепкого здоровья и счастья.

Коллектив МБДОУ с. Мичурино.