Детские праздники

При организации воспитательной работы с детьми раннего детства важное значение имеет создание эмоционального климата, при котором каждый ребёнок чувствует заботу о себе, внимание, ласку со стороны взрослых – воспитателя, помощника воспитателя. Важно наладить эмоциональный контакт взрослого с ребенком и ребенка с другими детьми. Такому сближению способствуют детские праздники, посвященные дню рождений детей. В первой младшей группе Ника Борисовна Гиоева вместе с родителями проводит их ярко и весело.

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize