Каждый год, мы, потомки народа – победителя, отмечаем праздник День Победы!

Наши воспитанники еще маленькие и не могут понять всей значимости этого праздника. Но, выучив стишок про дедушку танкиста, исполнив песню военных лет, изготовив поделку или рисунок для выставки «Помним и гордимся!», дети смогут почувствовать свою причастность к всенародному празднику и выразить, таким образом, дань памяти и уважения к героической истории нашей Родины в годы ВОВ 1941-1945гг.

Благодарим воспитателей Аллу Хазбиевну Засееву, Фатиму Хетаговну Добаеву, Алину Аркадьевну Бурнацеву, музыкальных педагогов Диану Таймуразовну Томаеву и Дану Маратовну Албегову, проделавшим большую кропотливую работу по подготовке и проведению праздничного утренника, посвященного Дню Победы. От оформления зала и выбора сценических костюмов для воспитанников до подбора интересного доступного литературного и музыкального материала, разучивания с детьми стихов, песен, танцев - всё соответствовало возрастным особенностям детей и способствовало эмоциональному восприятию детьми происходящего на сцене.

Мир глазами детей - это веселье, радость, игра. Учитывая чувственную природу ребёнка, педагоги провели с детьми игры по теме праздника, которые были не только весёлые, подвижные, но и развивающие ловкость, глазомер, меткость, скорость и чувство товарищества.

Дорогие друзья, поздравляем с всенародным праздником – День Победы! Пусть всегда будет МИР!

Ст. воспитатель Л.С. Гиоева

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize