В едином строю!

Сегодня наш детский сад присоединился к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Шествие возглавила подготовительная группа. Дети, родители, сотрудники детского сада прошли с портретами, праздничными атрибутами по территории детского сада под звуки песен Победы. В едином строю «шли Герои семей — участники Великой Отечественной Войны» и юное поколение, которому посчастливилось жить на земле, защищенной в великой войне.

В завершение шествия воспитанники старшей группы, воспитатель Алина Аркадьевна Бурнацева, прочитали для всех стихи, посвященные Дню Победы, двор детского сада был украшен Цветами Победы, посаженными взрослыми и детьми.

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize